/ Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС награждены благодарственными письмами Главы администрации г. Дзержинска за результативную работу.

Новости РАНХиГС
Члены Экспертного совета по социально-экономическому развитию г. Дзержинска при главе администрации города, сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС:  директор Центра стратегических инициатив Высшей школы государственного управления, председатель Экспертного совета Егоров А.И. , заместитель директора ЦСИ ВШГУ  Первухина И.Ю., заведующий кафедрой информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин, Добротин С.А. были награждены благодарственными письмами Главы администрации города Дзержинска  В.С.Нестерова за активную и результативную экспертно-аналитическую работу в рамках обсуждения городских проблем и проекта Стратегии развития Нижегородской области.