/ Проведена научная конференция

Проведена научная конференция

Проведена научная конференция
26 февраля в Дзержинском филиале РАНХиГС была проведена Межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Повышение эффективности государственного и муниципального управления и совершенствование системы подготовки кадров для органов власти на региональном и муниципальном уровнях».

В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты 8 вузов России, в том числе, городов: Орла, Воронежа, Иркутска, Мурманска, Южно-Сахалинска и Нижнего Новгорода, а также представители аппарата Правительства Нижегородской области, администраций Богородского, Володарского, Кстовского муниципальных районов и городской думы Дзержинского городского округа.

Участники конференции проявили высокую заинтересованность в рассматриваемых проблемах и предложили варианты развития и совершенствования государственного и муниципального управления.