Колледж экономики и права
/ Колледж экономики и права

Приглашаем студентов вашего учебного заведения принять участие в Олимпиаде

В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 31 августа 2021 г. № 616 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год» (зарегистрировано Министерством юстиции РФ 18 ноября 2021 года № 65891)  Дзержинский филиал РАНХиГС, г. Дзержинск, Нижегородской области, выступает организатором

3-й Всероссийской Олимпиады по дисциплине «Экономика организаций (предприятий)» (далее Олимпиада)

Олимпиада проводится в два этапа:

Первый этап (отборочный) – проводится на базе профессиональных образовательных организаций самостоятельно.

Второй этап (заключительный) – проводится в очной форме на базе ДФ РАНХиГС г. Дзержинск Нижегородской области, ул. Черняховского, д.24.

Ориентировочная дата проведения заключительного этапа Олимпиады – 10 апреля 2022 года.

Объявление о дате проведения отборочного и заключительного этапов Олимпиады публикуется не менее чем за два месяца до даты проведения заключительного этапа Олимпиады на официальном сайте ДФ РАНХиГС http://dzr.ranepa.ru/.

Предусматривается направление персонального приглашения к участию в Олимпиаде профессиональным образовательным организациям.

Прием заявок на участие в   Олимпиаде осуществляется на адрес электронной почты    ivanov-sev@dzr.ranepa.ru

Срок приема заявок на участие в Олимпиаде прекращается за один день до начала Олимпиады.

Регламент проведения Олимпиады

Начало регистрации участников: 09.00 часов

Начало Олимпиады: 10.00 часов

Окончание Олимпиады: 12.00 часов

Перерыв для работы жюри: 12.00-12.30

Объявление победителей: 12.30 часов

По результатам Олимпиады победители в индивидуальном зачете награждаются дипломами I, II и III степени, остальным участникам Олимпиады вручается "Сертификат участника". Победители, получившие дипломы I и II степени награждаются ценными подарками. Команды, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами I, II и III степени соответственно.

В случае получения участниками одинаковых результатов, жюри будет учитываться время выполнения задания.

Педагогические работники, подготовившие участников Олимпиады, награждаются благодарственными письмами руководства ДФ РАНХиГС.

В связи с включением в состав методической комиссии и жюри Олимпиады руководителей команд-участников из числа педагогических работников подача апелляций не предусматривается.

Контактные данные Оргкомитета:

606010, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Cтуденческая, 61А, каб.204.

Телефон: +7 920-000-17-05 Иванов Сергей Викторович