Вступительные испытания, проводимые Дзержинским филиалом РАНХиГС самостоятельно, проводятся на русском языке. Вступительные испытания, проводимые самостоятельно, на иностранном языке не проводятся.

Согласно «Особенностям приема на обучение в Академию по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета на 2020/21 учебный год» Дзержинский филиал РАНХиГС проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий. При проведении вступительных испытаний Академия обеспечивает идентификацию личности поступающего способом, установленным регламентом проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий.

При поступлении в Дзержинский филиал РАНХиГС не требуется прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Собственного общежития нет, с ГБПОУ «Дзержинский технический колледж» заключен договор о сотрудничестве: предоставлении мест в студенческом общежитии, расположенном по адресу г. Дзержинск ул. Петрищева д. 10, по заявкам филиала

    • Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Собственного общежития нет, с ГБПОУ «Дзержинский технический колледж» заключен договор о сотрудничестве: предоставлении мест в студенческом общежитии, расположенном по адресу г. Дзержинск ул. Петрищева д. 10, по заявкам филиала

  • Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты  (2020 г.)

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

1

2

3

4

5

6

Очная форма обучения:

38.03.01

Экономика

10

7

1

2

38.03.02

Менеджмент

0

0

0

0

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

13

10

2

1

38.03.05

Бизнес — информатика

0

0

0

0

38.03.06

Торговое дело

0

0

0

0

Заочная форма обучения:

38.03.01

Экономика

0

0

0

0

38.03.02

Менеджмент

0

0

0

0

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

0

0

0

0

38.03.05

Бизнес — информатика

0

0

0

0

38.03.06

Торговое дело

0

0

0

0

Очно-заочная форма обучения:

38.03.01

Экономика

0

0

0

0

38.03.02

Менеджмент

0

0

0

0

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

0

0

0

0

38.03.05

Бизнес — информатика

0

0

0

0

38.03.06

Торговое дело

0

0

0

0


Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

По договорам об оказании платных образовательных услуг

План приема

Фактически подано заявлений

План приема

Фактически подано заявлений

План приема

Фактически подано заявлений

План приема

Фактически подано заявлений

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Очная форма обучения:

38.03.01

Экономика

158

10

91

1

7

2

0

25

60

38.03.02

Менеджмент

18

0

0

0

0

0

0

25

18

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

172

15

97

2

7

2

0

30

68

38.03.05

Бизнес-информатика

13

0

0

0

0

0

0

25

13

Заочная форма обучения:

38.03.01

Экономика

53

0

0

0

0

0

0

75

53

38.03.02

Менеджмент

29

0

0

0

0

0

0

30

29

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

152

0

0

0

0

0

0

135

152

38.03.05

Бизнес-информатика

14

0

0

0

0

0

0

30

14

38.03.06

Торговое дело

19

0

0

0

0

0

0

30

19

Очно-заочная форма обучения:

38.03.01

Экономика

0

0

0

0

0

0

0

0

0

38.03.02

Менеджмент

0

0

0

0

0

0

0

0

0

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

0

0

0

0

0

0

0

0

0

38.03.05

Бизнес-информатика

0

0

0

0

0

0

0

0

0

38.03.06

Торговое дело

0

0

0

0

0

0

0

0

0

38.03.01

Экономика

0

0

0

0

0

0

0

0

0



на основные места
на места в пределах особой квоты
на места в пределах целевой квоты
  • Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (2019 г.)

по договору

  • Список лиц, поступающих без вступительных испытаний

Нет

  • Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов

Нет

  • Информация о дополнительном приеме

Не проводится

  • Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения) :

    Вступительные испытания ОЧНАЯ форма обучения

    Дата

     

    Русский язык

    Математика

    Обществознание

    1

    2

    3

    4

    11 июля 2019г. (четверг)

    10:00

     Консультация (аудит. №404)

    11:30

     Консультация (аудит. №404)

    12 июля 2019г. (пятница)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    15 июля 2019 г. (понедельник)

    14:00

     Просмотр работ (каб. № 206)

    10:00

     Экзамен

    (аудит. №404)

    16 июля 2019г. (вторник)

    10:00

    Консультация (аудит. №404)

    19 июля 2019г. (пятница)

    12:00

    Просмотр работ (каб. №206)

    10:00

     Экзамен

    (аудит. №404)

    22 июля 2019г. (понедельник)

     —

    14:00

    Просмотр работ (каб. №206)

    24 июля 2019г. (среда)

    10:00

    Резервный день — Экзамен (аудит. №404)

    25 июля 2019г. (четверг)

    14:00

    Просмотр работ (каб. №206)

    Вступительные испытания ЗАОЧНАЯ форма обучения (договор) 1 поток

    Дата

    Русский язык

    Математика

    Обществознание

    8 августа 2019г. (четверг)

    10:00

    Консультация (аудит. №404)

    11:30

    Консультация (аудит. №404)

    9 августа 2019г. (пятница)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    12 августа 2019 г. (понедельник)

    12:00

    Просмотр работ (каб. №206)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    13 августа 2019г. (вторник)

    14:00

    Просмотр работ

    (каб. №206)

    12:30

    Консультация (аудит. №404)

    14 августа 2019г. (среда)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    15 августа 2019г. (понедельник)

    14:00

    Просмотр работ (каб. №206)

    16 августа 2019г. (среда)

    10:00 Резервный день,

    Экзамен (аудит. №404)

    14:00 Просмотр работ

    (каб. №206)

    Вступительные испытания ЗАОЧНАЯ форма обучения (договор) 2 поток

    Дата

    Русский язык

    Математика

    Обществознание

    6 сентября 2019г. (пятница)

    10:00

    Консультация (аудит. №404)

    11:30

    Консультация (аудит. №404)

    13:00

    Консультация

    (аудит. №404)

    9 сентября 2019г. (понедельник)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    10 сентября 2019г. (вторник)

    12:00

    Просмотр работ (каб. № 206)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    11 сентября 2019г. (среда)

    12:00

    Просмотр работ

    (каб. №206)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    12 сентября 2019г. (четверг)

    12:00

    Просмотр работ

    (каб. №206)

    13 сентября 2019г. (пятница)

    10:00 Резервный день,

    экзамен (аудит. №404)

    14:00 Просмотр работ

    (каб. №206)

    Вступительные испытания ЗАОЧНАЯ форма обучения (договор) 3 поток

    Дата

    Русский язык

    Математика

    Обществознание

    11 октября 2019г. (пятница)

    10:00

     Консультация (аудит. №404)

    11:30

    Консультация (аудит. №404)

    13:00

    Консультация

    (аудит. №404)

    14 октября 2019г. (понедельник)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    15 октября 2019г. (вторник)

    12:00

     Просмотр работ (каб. № 206)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    16 октября 2019г. (среда)

    12:00

    Просмотр работ

    (каб. №206)

    10:00

     Экзамен

    (аудит. №404)

    17 октября 2019г. (четверг)

    12:00

    Просмотр работ

    (каб. №206)

    18 октября 2019г. (пятница)

    10:00 Резервный день,

    экзамен (аудит. №404)

    14:00 Просмотр работ

    (каб. №206)

    Вступительные испытания ЗАОЧНАЯ форма обучения (договор) 4 поток

    Дата

    Русский язык

    Математика

    Обществознание

    8 ноября 2019г. (пятница)

    10:00

    Консультация (аудит. №404)

    11:30

    Консультация (аудит. №404)

    13:00

    Консультация

    (аудит. №404)

    11 ноября 2019г. (понедельник)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    12 ноября 2019г. (вторник)

    12:00

    Просмотр работ (каб. № 206)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    13 ноября 2019г. (среда)

    12:00

    Просмотр работ

    (каб. №206)

    10:00

    Экзамен

    (аудит. №404)

    14 ноября 2019г. (четверг)

    12:00

    Просмотр работ

    (каб. №206)

    15 ноября 2019г. (пятница)

    10:00 Резервный день,

    экзамен (аудит. №404)

    14:00 Просмотр работ

    (каб. №206)


  • Приказы о зачислении (2019 г.):
Высшее образование:

Очная форма обучения


Заочная форма обучения