Поздравляем  студенческие и профессиональные  команды  Дзержинского филиала с успешным завершением полуфинала Чемпионата Академии «Business Battle» и выходом в финал! Из 450 команд  филиальной сети РАНХиГС  в финале оказалось только шестнадцать, и  семь из них –  это   команды-победители Дзержинского филиала РАНХиГС! Поздравляем!

bb_final_mart2016

Финал Чемпионата Академии «Business Battle»  пройдет очно в г. Москве 29 марта 2016 г. А его победители будут участвовать в национальном финале GMC. Если 2 команды  займут  в нем первые места в своей лиге (профессионалы и студенты), им будет предоставлена возможность играть на мировом первенстве  Чемпионата  GMC  в апреле  2016 года в Макао (Китай).

Ниже представлен список команд  профессиональной и студенческой лиги, которые прошли в финал Чемпионата. Команды Дзержинского филиала  представляют Нижегородскую область и имеют в своем названии фирменный знак  BBS —   это принадлежность команд  к инновационному проекту  Дзержинского филиала «Школа Business Battle» (руководитель проекта, декан факультета СПО и ДП Первухина И.Ю.). Поздравляем! Удачи! И победы!

bb_final_mart2016_3