24 июня 2017 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей, который посетили абитуриенты и их родители.  С приветственным словом выступил директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич.

В рамках Дня открытых дверей была проведена интерактивная беседа об изменениях в правилах приема, о количестве мест, об особенностях учета индивидуальных достижений и процедур зачисления.

Деканы факультетов Неклюдов В.С. и Бикмаева А.В. познакомили будущих абитуриентов и их родителей с реализуемыми образовательными программами.

Из уст студентов филиала абитуриенты узнали не только о широких возможностях получения среднего профессионального и высшего образования, но и о красочной, увлекательной внеучебной жизни филиала.

Адрес: г. Дзержинск, ул. Черняховского, д.24

Контакты приемной комиссии: (8313) 25-99-33