29 июля 2017 года началась смена «Молодые парламентарии и политические лидеры» всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов». В данной смене форума принимают участие более тысячи человек со всей России.

На протяжении 7 дней участники форума получат возможность пройти интенсивное обучение по образовательной программе, принять участие в тренингах по целеполаганию и командоообразованию, пообщаться с экспертами, представить свой проект на молодёжном конкурсе проектов и поучаствовать в вечерних активностях – концертах, кинопросмотрах и конкурсах.

В смене «Молодые парламентарии и политические лидеры» всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов» принимает участие студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Костин Алексей.