25-28 мая 2017 года в городе Дзержинск на стадионе «Капролактамовец» состоялся открытый Чемпионат города Дзержинска памяти Дзержинских боксёров. В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей Нижегородской области.

Студенческий спортивный клуб «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС представлял студент факультета СПО Галкин Григорий, который тренируется в ДЮСШ «Салют» под руководством тренеров Вдовина А.А. и Казакова С.В. Бокс является достаточно жестоким видом спорта. Чемпионы данного вида спорта должны обладать высочайшей функциональной подготовкой, владеть техническими и тактическими навыками.

Благодаря этим составляющим наш студент в ожесточенных схватках за титул Чемпиона занял первое место в весовой категории 64 кг.