21 апреля 2017 года в воинской части №11385 состоялась военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие студенты Дзержинского филиала РАНХиГС.

Главная цель мероприятия — патриотическое воспитание молодёжи, формирование у подрастающего поколения верности Родине, а также готовность к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Перед студентами с напутственным словом выступил военный комиссар города Дзержинска — Вадим Дмитриевич Кортиков, а также начальник отдела молодежной политики — Елена Владимировна Давыденко.

В рамках мероприятия с показательными выступлениями выступила 6 — ая танковая бригада (ОТБР).  В завершении мероприятия всех участников акции пригласили на обед из полевой кухни.