Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС Любезнова Светлана, Сиротин Олег, Горбунов Денис и Шебалов Александр стали участниками всероссийских общественно-политических форумов в Москве.

forum_mart2016 (3)

16 марта наши студенты посетили Молодёжный форум «Профессиональный рост».  Молодёжный форум «Профессиональный рост» – это ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников. В рамках Форума студенты смогли не только лично встретиться с представителями компаний-работодателей, но и стать участниками множества интересных мероприятий. В программе Форума были бесплатные тренинги, деловые игры, мастер-классы, семинары, а также компьютерное профориентационное тестирование и консультации психологов-профконсультантов.

forum_mart2016 (2)

17 – 19 марта они посетили всероссийский форум Breakpoint. Breakpoint — это не только карьерный форум, где были собраны лучшие работодатели, но и интерактивная образовательная площадка, где студенты смогли узнать, какой профессиональный путь подходит именно им на основе их личных предпочтений, талантов и умений. Организует форум эксперт в развитии молодежного лидерства — некоммерческая организация AIESEC при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

breikpoint

Также студенты Дзержинского филиала РАНХиГС посетили занятие в рамках курса по социальному предпринимательству Social Impact Award в Москве. Social Impact Award — международная программа развития социального предпринимательства среди молодежи. Программа одновременно проходит в 12 странах Европы.

forum_mart2016 (1)