Начальник отдела — Ванюшин Валерий Николаевич

Мастер спорта по легкой атлетике

Контактный e-mail: sport@dzr.ranepa.ru

Адрес: 606016, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Черняховского 24, каб.107

arefev Инструктор-методист — Арефьев Юрий Николаевич

Мастер спорта по дзюдо

Делопроизводитель — Рожкова Мария Сергеевна

Контактный e-mail: sport@dzr.ranepa.ru

Цель работы отдела физической культуры и спорта:

Повышение роли физической культуры и спорта в укреплении здоровья и повышения активности обучающихся, формирование здорового образа жизни, орагнизация активного отдыха студентов Дзержинского филиала РАНХиГС.

Основные направления работы отдела физической культуры и спорта:

• Развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся Дзержинского филиала РАНХиГС.
  • Разработка и реализация программ развития физической культуры и спорта в Филиале, а также осуществление организационно-методического руководства физическим воспитанием студентов..
  • Развитие спортивных секций и контроль за организацией учебно-тренировочного процесса в них. Подготовка спортивного резерва, для сборных команд Филиала по различным видам спорта.

Время работы:
с понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут