6 июля 2018 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования Дзержинского филиала РАНХиГС.

В уютном зале Дзержинского театра кукол собрались выпускники, преподаватели, деканы факультетов, руководство филиала, представители Администрации города Дзержинска и многочисленные гости.

С напутственными словами и пожеланиями успехов к выпускникам обратился директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич: «Наши студенты всегда показывают самые высокие результаты в самых различных областях – учеба, наука и спорт. Сегодня вы получили свои заветные дипломы и перед вами стоит выбор куда дальше двигаться. Это сложная задача, но знания, которые вы получили в академии, помогут открыть множество новых дверей в жизнь. Желаю вам идти по жизни только вперед и никогда не останавливаться на достигнутом». Также выпускников поздравили глава города Дзержинска Попов Сергей Вячеславович и первый заместитель директора департамента образования Палеева Ольга Владимировна. Они же вручили дипломы с отличием самым выдающимся выпускникам.

После торжественного вручения дипломов об образовании деканы и преподаватели с волнением поздравляли выпускников и желали им через годы пронести память об академии, которая дала им дорогу в жизнь.

С ответным словом обратились к присутствующим и выпускники, которые поблагодарили всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу. Церемония вручения дипломов завершилась запуском воздушных шаров и праздничным угощением в виде торта.