23 ноября 2019 года в Москве состоялась церемония награждения чемпионов по версии Федерации мотоциклетного спорта России 2019 года.

С поздравительной речью перед победителями выступили Президент Федерации Мотоциклетного спорта России — Александр Васильевич Джеус, директор Департамента государственного регулирования в сфере спорта и международного сотрудничества Гришин Борис Владимирович, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова Анна Юрьевна.

На церемонии были награждены сильнейшие спортсмены мотоциклетного спорта страны — 30 Чемпионов России, 17 победителей Первенства России, 16 победителей Кубка России.

Среди звёзд мотоциклетного спорта, заслуги которых были отмечены в этот день, был студент Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Александр Фёдоров, который по итогам сезона стал победителем Первенства Мотоциклетной Федерации России.

Поздравляем!