21 декабря 2017 года в Московском кампусе РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года — 2017». Конкурс успел стать традиционным для Академии – в этом году он проводился в седьмой раз. Заявку на участие подали более 1300 учащихся московского Кампуса и филиалов РАНХиГС, из которых почетного звания удостоились 30 студентов Президентской Академии.

Одним из победителей конкурса и обладателем титула «Студент года – 2017» стал студент 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Юрасов Евгений. Он стал победителем не только благодаря своим отличным результатам в учебе. Евгений внес большой вклад и в спортивную деятельность вуза, принимал активное участие в общественной и научной жизни Академии.

По традиции в торжественной церемонии награждения принял участие ректор Президентской Академии Владимир Мау. Он поздравил финалистов конкурса и вручил каждому почетную грамоту. Кроме того, победители получили специальную стипендию Попечительского Совета.