15-17 декабря 2017 года в городе Долгопрудный Московской области прошел Чемпионат мира по пауэрлифтингу. Соревнования состоялись в ФОК «Салют». Побороться за титул Чемпиона мира съехались сильнейшие силачи со всего земного шара.  Среди участников соревнований был студент 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Купрюшин Андрей.

Купрюшин Андрей выступил в силовом двоеборье без экипировки с прохождением допинг-контроля и становой тяге без экипировки с прохождением допинг-контроля в возрастной категории «юниоры 20-23» в весовой категории 56 кг.

По итогам соревнований с весом 160 кг в становой тяге и 80 кг в жиме лежа студент Дзержинского филиала РАНХиГС Купрюшин Андрей стал двукратным Чемпионом мира.

Поздравляем нашего чемпиона и желаем ему не останавливаться достигнутом!