27 мая 2018 года в городе Вязники Владимирской области состоялись Всероссийские соревнования по Часовому бегу памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина. В путь по дорожке стадиона «Текстильщик» отправились участники с Владимирской, Костромской, Ивановской, Нижегородской области в различных возрастных категориях от самых юных спортсменов до ветеранов. Дзержинский филиал РАНХиГС представлял начальник отдела физической культуры и спорта Ванюшин В.Н., а также студент факультета СПО Федоров Александр.

Благоприятные погодные условия и регулярные тренировки способствовали достижению высоких результатов.

По итогам соревнований: Ванюшин В.Н. занимает высшую ступень пьедестала в возрастной категории 50-59 лет.

Федоров Александр завоевывает бронзовую медаль данных соревнований в возрастной категории 16-17 лет.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях.