29 апреля 2018 года в честь Дня Победы в городе Бор состоялся легкоатлетический пробег «Борские версты» на призы Борчан-героев Советского Союза. Пробег собрал сильнейших спортсменов Нижегородской и Кировской областей. Программа соревнований включала бег на 10.670 метров (10 верст) и 5.335 метров (5 верст).

Начальник отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н. выступал в возрастной группе 50-59 лет. Председатель Студенческого спортивного клуба «Титан», студент Дзержинского филиала РАНХиГС Тихонов Алексей — в группе «Мужчины. Элита». Студентка факультета СПО Волчкова Мария – в группе девушки 2001 г.р. и моложе.

По итогам соревнований Ванюшин В.Н. занял 2 место в своей возрастной группе.

Волчкова Мария заняла 5 место в своей возрастной группе.

Поздравляем начальника отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшина В.Н. с отличным выступлением.