12 июля 2018 года состоялась встреча главы администрации города Дзержинска со студентами и преподавателями Дзержинского филиала РАНХиГС. На встрече обсуждалась победа студентов во всероссийском кубке по менеджменту среди студентов «Управляй!».

Из 16 тысяч участников со всей страны двое студентов Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями и обладателями грантов номиналом 500 тысяч рублей на обучение в магистратуре, а после они представили Россию на международном этапе чемпионата Global Management Challenge в Дубае (ОАЭ).

Также глава администрации Дзержинска Виктор Сергеевич Нестеров побеседовал со студентами о Чемпионате мира по футболу FIFA. Будущие управленцы принимали участие в данном спортивном событии в качестве волонтеров. Во время Чемпионата ребята получили не только реальный опыт в области менеджмента, но и отличную языковую практику.