3 декабря 2016 года студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в заключительных этапах IV Городской Спартакиады молодежи.
sportakiada_dek16-5

sportakiada_dek16-1

sportakiada_dek16-3

В рамках IV Спартакиады студенты на протяжении трех месяцев соревновались в следующих видах спорта: велокросс, мас-рестлинг, командная эстафета для девушек, перетягивание каната.

sportakiada_dek16-2
sportakiada_dek16-4

По результатам соревнований по перетягиванию каната команда Дзержинского филиала РАНХиГС в составе Лапутина Михаила, Магомедова Мурада, Юрасова Евгения, Заботина Владислава, Карманова Владислава, Байрамова Эльнура, Вяткина Алексея, Минеева Ильи заняла 1 место.

sportakiada_dek16-6

В эстафете для девушек в возрастной группе 19-30 лет команда Дзержинского филиала РАНХиГС в составе: Осокиной Ксении, Ефимовой Анны, Пантелеевой Даны, Карапетян Вардуи, Кобяковой Дарьи, Давиденко Алисы заняла 1 место.
В общекомандном зачете по итогам Спартакиады Дзержинский филиал РАНХиГС завоевал третье место.

sportakiada_dek16-7

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!!!