Ежегодно в Нижегородской области проходит областной конкурс научных работ студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

В 2019 году традиционно участниками конкурса стали студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС.

Неоценимый вклад в подготовку студентов для участия в конкурсе научных работ внесли заведующая кафедрой «Экономики» Дзержинского филиала РАНХиГС Клычкова Н.А., а также доценты кафедры Степанова Т.В. и Воронин П. М.

Решением Нижегородского областного совета по научно – исследовательским работам студентов в номинации «Экономические науки» из числа обучающихся Президентской Академии были награждены дипломами за второе место Климова Юлия и Малашина Мария, а за третье место – Силякина Екатерина.

Поздравляем наших студентов и желаем новых успехов в научно-исследовательской деятельности!