Лето — время новых открытий и возможностей. Молодежные образовательные форумы – это эффективный способ в короткий срок обогатить себя актуальными знаниями, совершить новые открытия и получить возможность самосовершенствования.

С 13 июня свою работу начал международный молодежный форум «Байкал», объединив вокруг себя не равнодушную к проблемам экологии молодежь. Форум включает в себя следующие направления: экология, туризм (научный туризм, молодые ученые, инновационная деятельность, научно-техническое творчество, начинающие предприниматели. Успешно пройдя отбор, участницей данного форума стала студентка 2 курса факультета управления и экономики Колесникова Юлия. На протяжении недели Юлию ожидают интереснейшие лекции, походы, дискуссии, вечера у костра, новые друзья и безмятежность байкальского края.

forumi_jun_2015 (2) forumi_jun_2015 (1)

С 17 июня стартовал форум Приволжского федерального округа «iВолка». Надо сказать, что участие в данном молодежном форуме для студентов филиала становится доброй традицией. На этот раз покорять «iВолгу» отправились студентки 2 курса факультета управления и экономики Шинкарук Алиса и Федоренко Мария. Девушки долго и основательно готовились к форуму: дорабатывали свои проекты, собирали портфолио, чтобы вернуться непременно с грантом. Мария, как участница направления «Спортивная молодежь», презентует проект популяризации дворового футбола среди детей «Оранжевая бутса». Алиса же в направлении «Медиаволна» на суд экспертов представляет культурный проект «BARTERBOOK». Кроме участия в конвейере проектов наших студенток ожидает встреча с именитыми лекторами, экспертами, почетными гостями, разнообразные мастер-классы и практики и множество вечерних активностей.

forumi_jun_2015 (3) forumi_jun_2015 (4)

Желаем участникам форумов ярких впечатлений, новых идей, побед и хорошей погоды.