7-8 июня 2018 года в городе Дзержинск прошел открытый летний чемпионат города по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие представители Студенческого спортивного клуба «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС во главе с председателем.

Студенты выступили на разных дистанциях от 100 до 800 метров. Несмотря на дождливую и ветреную погоду, накал страстей на стадионе «Капролактамовец» зашкаливал. Спортсмены тщательно разминались, проводили пробежки и ждали с нетерпением своего старта, чтобы показать результат своих зимних тренировок в манеже.

Итоги соревнований таковы: в первый день соревнований председатель ССК «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС Тихонов Алексей на дистанции 400 метров стал первым, на этой же дистанции Федоров Александр, студент факультета СПО, стал вторым.

Во второй день Федоров Александр на дистанции 800м одержал победу.

Поздравляем  Алексея и Александра с отличными результатами!