24 сентября 2016 года спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в традиционном эстафетном легкоатлетическом пробеге по городскому кольцу Дзержинска «Золотая осень».

zabeg_sent16-1
Ежегодно участниками эстафеты становятся ученики общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, а также студенты средне-специальных и высших учебных заведений. Каждое учебное заведение выставляет команду юношей и команду девушек, состоящую из 12 человек.

Дзержинский филиала РАНХиГС на пробеге представляли студенты факультета управления и экономики и студенты факультета СПО. Надо сказать, что студенты филиала основательно подготовились к участию в эстафете. Труд и упорство принесли свои плоды.   Команда студенток Российской академии народного хозяйства и государственной службы вновь заняла 2 место, пропустив вперед только студенток отделения физкультуры и спорта педагогического колледжа.

zabeg_sent16-3

Юноши превзошли собственные результаты прошлого года, став четвертыми.

zabeg_sent16-2

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением и желаем им новых побед!