12 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся финал Всероссийского конкурса молодежных проектов «ИННОГРАД: мой старт».

Финал Всероссийского конкурса стал заключительным мероприятием Всероссийской программы по развитию молодёжной проектной среды «ИННОГРАД: мой старт».

В 2019 году в программе приняли участие более 1000 студентов из 17 российских ВУЗов, а также 89 наставников.

В числе участников конкурса, проектная работа которых прошла в финал, была студентка 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Кравченко Анастасия.

По итогам презентации проектов в номинации «Социальное проектирование» проект «Спортивно-восстановительный центр «Надежда»», который разрабатывался под руководством Анастасии, занял третье место.

Поздравляем!