9 февраля 2019 года в Дзержинске состоялась XXXVII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2019».

В мероприятии приняли участие не только профессиональные спортсмены, но и любители лыжного спорта, среди которых были сотрудники и студенты Дзержинского филиала РАНХиГС

На торжественном открытии «Лыжни России 2019» с приветственным словом выступили глава города Дзержинска Носков И.Н. и директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов А.В.

По итогам лыжной гонки определились победители. В возрастной группе Ж-20 студентка Колледжа экономики и права Волчкова Мария заняла первое место, а студентка факультета управления и экономики Бобылева Алина заняла второе место. В возрастной группе М-40 директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов А.В. занял пятое место. В возрастной группе Ю-18 студент Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр занял четвертое место.

Также, студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Сучков Игорь, завоевал золотую медаль в абсолютном зачете в Богородском районе.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!