С 23 по 27 января 2019 года в республике Татарстан состоялось Первенство Приволжского федерального округа по лыжным гонкам.

Принять участие в соревнованиях съехались сильнейшие лыжники Нижегородской и Кировской областей, республик Марий Эл, Удмуртия, Татарстан и других регионов России.

В числе спортсменов, приехавших побороться за место на пьедестале, выступали студент факультета управления экономики Сучков Игорь и выпускник Дзержинского филиала РАНХиГС Седов Петр.

По итогам выступлений Седов Петр занял второе место на дистанции 15 км свободным стилем , а также третье место на дистанции 15 км классическим стилем. Сучков Игорь, к сожалению, в этих соревнованиях остался без медалей.

Поздравляем спортсменов Дзержинского филиала с достигнутыми результатами и желаем только побед в предстоящих соревнованиях!