В соответствии с приказом от 03 февраля 2020 года № 02-69 объявляется конкурс на соискание получателей повышенной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам Академии, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры), в том числе обучающимся – иностранным гражданам и лицам без гражданства, но не ранее 2 семестра первого года обучения.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:
1. Оригинал зачетной книжки с фотографией и результатами обучения за два последних семестра.
2. Список мероприятий, в которых студент принимал участие с указанием достигнутых результатов (в период с сентября 2019 года по февраль 2020).
3. Оригиналы научных публикаций вместе с титульным листом (в период с сентября 2019 года по февраль 2020).
4. Оригиналы документов, дипломов, грамот и иных документов ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ учебный семестр (в период с сентября 2019 года по февраль 2020) подтверждающих достижения.
5. Характеристика.

Документы принимаются СТРОГО до 12 февраля 2020 года (включительно) в Центре молодёжной политики и студенческих инициатив (кабинет 106).