26 ноября 2019 года в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» в Дзержинске состоялся «День здоровья» для сотрудников Дзержинского филиала и Нижегородского института управления РАНХиГС.

Спортивное мероприятие проходило в формате игры «Веселые старты». Участникам эстафеты предстояло преодолеть двенадцать этапов, включающих в себя различные виды соревнований на меткость и скорость преодоления дистанций.

По итогам соревнований тройку призеров составили команды Дзержинского филиала РАНХиГС. Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Скрепки», состоящая из сотрудников Колледжа экономики и права;

2 место — команда «Пчеловоды», включающая в себя представителей учебно-вспомогательного и административного персонала;

3 место — команда «Бизоны», состоящая из преподавателей и сотрудников кафедры «Информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин».

Участники «Дня здоровья» зарядись спортивным духом и отлично провели время.

Дзержинский филиал РАНХиГС выражает благодарность физкультурно-оздоровительному комплексу «Ока» в лице директора Аранович Н.А. за предоставление спортивного сооружения.