10 сентября 2019 года в актовом зале Дзержинского филиала РАНХиГС состоялась презентация внеучебной деятельности для студентов первого курса факультета управления и экономики.

На мероприятии студенты старших курсов познакомили первокурсников с направлениями внеучебной деятельности, рассказали о работе студенческого совета, КВН, RAISE, Кубка «Управляй», танцевальной группе Ranepa и студенческого спортивного клуба «Титан».

Старшекурсники старались как можно ярче преподнести информацию о своей деятельности, рассказать о уже имеющихся достижениях и привлечь в свой коллектив единомышленников из числа студентов первого курса.

Надеемся, что каждый посетивший презентацию внеучебной работы Дзержинского филиала РАНХиГС станет частью команды активистов!