12 февраля 2016 года на стадионе МБУ СДЦ «Созвездие» состоялись академические эстафеты на коньках «ICE-NICE», в которых приняли участие студенты факультета управления и экономики и факультета СПО и ДП Дзержинского филиала РАНХиГС, а также сотрудники и преподаватели академии. Соревнование приурочено к Международному Дню зимних видов спорта.

12_fevralya_2016_goda_na_stadione (1)

В этот солнечный пятничный полдень показать своё мастерство катания на коньках на лёд вышли семь команд. Участникам предстояло преодолеть десять этапов. В ходе соревнований команды проявили свою сплочённость, выносливость и скоростные качества.

12_fevralya_2016_goda_na_stadione (2)

Второй год подряд победителем соревнований стала команда группы 13ГМО/1-О «Форсаж». Серебро досталось сборной команды СПО «Снежинки». Почётное третье место заняли сборная команды СПО «Ушанка».

Организаторы эстафет выражают большую благодарность всем студентам, которые оказали помощь в проведении соревнований.