23 января 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоится деловая игра «Город будущего».

Организатором мероприятия выступят студенты Дзержинского филиала РАНХиГС совместно с центром молодежной политики и студенческих инициатив.

Игра будет состоять из двух блоков: экономический и политический. На протяжении всего дня ребята будут «строить Город Будущего», сталкиваться с неординарными проблемами и принимать выгодное для их города решение.

Приглашаем всех студентов филиала принять участие в деловой игре «Город Будущего», которая состоится 23 января 2019 года в 9:00 в актовом зале Дзержинского филиала РАНХиГС. Прием заявок будет осуществляться до 15 января 2019 года.

По вопросам участия обращаться в 106 каб. 1 корпуса (ул. Черняховского, д. 24) или заполнить анкету в гугл форме.