17-19 октября 2016 года на базе спортивного зала МБОУ № 23 (корпус 2) проходил второй этап академической спартакиады — соревнования по волейболу.

voleyball_okt16-3

В соревнованиях приняли участие студенты факультета управления и экономики и факультета СПО. Сотрудники и преподаватели филиала не смогли остаться в стороне от данного мероприятия и выставили свою команду. Таким образом, было представлено 8 команд.  Игры проходили по круговой системе.

voleyball_okt16-1

Игра была насыщенной и увлекательной. Командные места распределились следующим образом:

1 место «Кеды» Факультет СПО

2 место «Здравые» 14БИО/1-УК

3 место «Бойцы» Преподаватели и сотрудники

4 место «Сильные и смелые» 15ГМО/1-МУ

5 место «Атлетико» 15БИО/1-УК

6 место «Активы» 14ГМО/1-МУ

7 место «Теam empire» 16ГМО/1-МУ

8 место «Старт» Факультет СПО

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Также грамоты получили лучшие игроки академической спартакиады по волейболу. Ими стали: Жеребкова Галина-студентка факультета СПО и Кантеев Сергей-студент факультета управления и экономики.

voleyball_okt16-2

Поздравляем победителей и призеров!!!