28 февраля 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС на стадионе «Пионер» прошла военно-патриотическая игра «Дорогами войны».

В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики, а также студенты Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.

Организатором мероприятия выступил Центр патриотического воспитания «Отечество» совместно с Центром молодежной политики и студенческих инициатив Дзержинского филиала РАНХиГС.

Мероприятие проводилось в формате «Веревочного курса». Участники были поделены на 5 команд. Во время игры студентам предстояло решить военные ребусы, перенести раненых на руках через полосу препятствий, изучить сигналы для связи с авиацией и даже атаковать противника.

По итогам игры определилась тройка победителей:

3 место — команда «Власть» (18ГМО/1-ЭФ);

2 место — команда «Ремезята» (18ГМО/1-ЭФ И 18БИО/1-УК)

1 место — команда «Власть» (17БИО/1-УК и 18ЭКО/1-ФК)

Поздравляем участников соревнований с отличными результатами!