28 ноября 2018 года в актовом зале Дзержинского филиала РАНХиГС прошла интеллектуальная игра «Брейн- Ринг», посвященная страноведению Великобритании и США.
В мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курсов факультета управления и экономики, а также студенты Колледжа экономики и права. Организатором мероприятия выступила преподаватель иностранного языка Дзержинского филиала РАНХиГС — Боброва Ольга Романовна.

Игра состояла из двух этапов: первый – вопросы, связанные с историей и политикой Великобритании и США, второй — караоке.

Игра выдалась очень познавательной, увлекательной и зажигательной, поскольку командам предстояло не только проявить свои умственные способности, но и показать свои таланты в конкурсе караоке.

По итогам игры определилась тройка победителей:
3 место — команда студентов 1 курса группы 18ЭКО/1 факультета управления и экономики;
2 место — команда студентов 2 курса группы 17ПСО/2 Колледжа экономики и права;
1 место — команда студентов 2 курса группы 17БИО/1-УК факультета управления и экономики.