Мероприятие открыл директор ЦСИ и ДО ВШГУ Дзержинского филиала РАНХиГС доктор ист. наук Егоров А.И. Он рассказал о многолетнем участии Дзержинского филиала в чемпионате. После чего участников проекта Школа Business Battle с полученными высокими результатами поздравил директор Дзержинского филиала А.В.Парамонов, отметивший участников занявших первые места в студенческой и профессиональной лиге и третье место – в студенческой лиге. Также он поздравил занявших первое место в чемпионате Business Battle слушателей программ дополнительного профессионального образования ЦСИ и ДО ВШГУ Дзержинского филиала РАНХиГС – сотрудников администрации г.о.г Дзержинск.

Капитан команды слушателей ДПО, начальник управления информации и взаимодействия со СМИ администрации г.о.г Дзержинск, Марков А.Е. рассказал о победе и поблагодарил администрацию Дзержинского филиала и руководителей ЦСИ и ДО ВШГУ за полученные знания и навыки, которые способствовали «выиграть и обойти серьезные команды в трудных условиях жесткой конкурентной борьбы».

Студенты — победители (капитан команды Мачина Арина) также поблагодарили руководителя проекта Дзержинского филиала Первухину И.Ю. за ее личный вклад в подготовку команды для участия в Business Battle.