В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 24 июля 2019 г. № 390 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019-2020 учебный год» (зарегистрировано Министерством юстиции РФ 12 сентября 2019 года № 55890) Дзержинский филиал РАНХиГС, г. Дзержинск, Нижегородской области, выступает организатором Всероссийской олимпиады по дисциплине «Экономика организаций (предприятий)» (далее Олимпиада).

Приглашаем студентов вашего учебного заведения принять участие в Олимпиаде

Олимпиада   проводится в два этапа:

Первый этап (отборочный) – проводится на базе профессиональных образовательных организаций самостоятельно. Результаты отборочного этапа (с приложением фотографий) публикуются на официальном сайте образовательной организации в рубрике «Отборочный этап Всероссийской олимпиады по дисциплине «Экономика организаций (предприятий)»

Второй этап (заключительный) – проводится на базе ДФ РАНХиГС г. Дзержинск Нижегородской области, ул. Черняховского, д.24.

Примерный календарный план — график проведения Олимпиады:

Опубликование информационного сообщения о проведении Олимпиады на официальном сайте Дзержинского филиала РАНХиГС – 03-10 февраля 2020 г

Проведение отборочного этапа Олимпиады – 02 — 10 марта 2020 года

Подача оформленных заявок на участие в заключительном этапе Олимпиады и формы согласия на обработку персональных данных – 11 марта – 09 апреля 2020 года

Проведение заключительного этапа Олимпиады — 10 апреля 2020 года

Объявление итогов Олимпиады — 10 апреля 2020 года

Участниками Олимпиады выступают студенты профессиональных образовательных организаций любого направления подготовки (программы подготовки квалифицированных рабочих, программы подготовки специалистов среднего звена).

Профессиональные образовательные организации направляют для участия в Олимпиаде студентов 2-3 курсов — победителей отборочного тура Олимпиады, обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Количество участников от одной профессиональной образовательной организации (команда) ограничивается пятью участниками и одним запасным участником.         Сопровождение и руководство командой осуществляет преподаватель, профессиональной образовательной организации, направившей студентов.

Контактные данные Оргкомитета: 606010, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Cтуденческая, 61А, каб.204. Телефон: +7 920 -000-17-05 Иванов Сергей Викторович